Последний звонок прозвенел для 200 одиннадцатиклассников Шуи
25.05.2017

Последний звонок прозвенел для 200 одиннадцатиклассников Шуи

24 и 25 мая в школах города прошли торжественные мероприятия для одиннадцатиклассников, посвященных празднику «Последний звонок». С самым незабываемым периодом жизни – школьным детством – простились 204 юношей и девушек. 

Уже с понедельника у ребят начнутся непростые испытания – экзамены. А пока на торжественной линейке без пяти минут выпускники вспоминали о том, как пришли в первый класс, благодарили учителей и родителей за поддержку.  

На празднике Последнего звонка в школе №7 присутствовали заместитель Председателя Правительства Ивановской области Максим Громов и Глава городского округа Шуя Сергей Рощин. Они пожелали ребятам успешного прохождения итоговой аттестации, удачи при поступлении в высшие учебные заведения. «Ставьте перед собой цели, достигайте их, двигайтесь вперед, постоянно учитесь и развивайтесь, чтобы вы смогли реализовать себя в жизни, а ваши родители и педагоги могли вами гордиться», - напутствовал школьников Сергей Юрьевич. 

Уже через месяц в городе пройдут выпускные балы, на которых юные шуяне получат заветные аттестаты, простятся с учителями и начнут готовиться к новому этапу – студенческой жизни.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Возврат к списку