Сергей Рощин поздравил работников Шуйской ЦРБ с профессиональным праздником
15.06.2017

Сергей Рощин поздравил работников Шуйской ЦРБ с профессиональным праздником

Сегодня, 15 июня, в культурном центре «Павловский» состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие работники Шуйской центральной районной больницы, а посвящено оно было приближающемуся профессиональному празднику всех работников сферы здравоохранения. 

Медицинских работников отличает самоотверженность, внимание и забота к проблемам других, они помогают сохранять самое главное, что есть у человека – его здоровье и здоровье его близких. Поэтому, в первую очередь, официальные лица, присутствовавшие на торжественном мероприятии, говорили медикам искренние слова благодарности. Глава городского округа Шуя Сергей Рощин пожелал врачам и младшему медицинскому персоналу не только повышения заработной платы, но и благодарных пациентов, семейного благополучия. «Все вы готовы жертвовать собой и своим личным временем ради пациентов, но, выполняя свой профессиональный долг, не забывайте и о семье», - отметил Сергей Юрьевич. Особые слова признательности адресовал сельским врачам и фельдшерам Глава Шуйского района Сергей Бабанов. Поздравления также прозвучали от председателя городской Думы Дмитрия Платонова, депутата Ивановской областной Думы Александра Маслова и заместителя Департамента здравоохранения Ивановской области Ольги Чернышовой.  

За заслуги в сфере здравоохранения и в связи с профессиональным праздником многих работников Шуйской ЦРБ поощрили благодарностями и почетными грамотами различного уровня. Кроме того, всем участникам торжественного мероприятия творческие подарки подарили артисты Иваново и Шуи. 

Профессиональный праздник работники здравоохранения отмечают ежегодно в третье воскресенье июня.

Возврат к списку