Бал медалистов
06.07.2017

Бал медалистов

         Бал медалистов прошел в Шуе в среду, 5 июля. 30 лучших выпускников этого года собрались в культурном центре «Павловский», чтобы получить поздравления от первых лиц города. В самом красивом зале города собрались не только выпускники, но и их родители, педагоги, директора школ. 

        Поздравить молодежь и тех, кто помогал им достичь таких вершин, пришли заместитель Главы Администрации Е.А. Огурцова, председатель городской Думы городского округа Шуя Д. Е. Платонов, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» В. А. Челноков. В адрес ребят, которые за время учебы показали не только свои отличные знания, но и продемонстрировали высокие достижения в спорте, искусстве, общественной жизни, прозвучало немало слов поздравлений и добрых пожеланий. Е.А. Огурцова выразила надежду, что ребята получат достойную профессию, прославят свой город, станут уважаемыми членами общества. 

        За хорошую учебу все золотые медалисты и их родители получили Благодарственные письма Главы городского округа Шуя. За успехи в области школьного образования и воспитания, за высокий профессионализм, компетентность, целеустремлённость и нацеленность на достижение конечного результата председатель городской Думы Д.Е. Платонов вручил директорам школ №1, 2, 4, 7, 8, 9 Благодарственные письма и памятные подарки. 

        Также свой творческий подарок выпускникам преподнесли солисты ансамбля «Прима Нота», Алена Правдова, Татьяна Скворцова. 


Возврат к списку