Новости футбола
18.07.2017

Новости футбола

Футбольный клуб «Шуя-Эггер» матч десятого тура Чемпионата Ивановской области проводил на выезде в Родниках. Соперником наших футболистов были хозяева поля – команда «Родник». 

В первом круге соревнований на своем поле шуйские спортсмены уверенно победили родниковцев со счетом 5:0. Ход выездной игры также подтвердил силу шуян в борьбе с соперником. Команда «Шуя-Эггер» вновь одержала уверенную победу со счетом 3:0. Забитые мячи в нашей команде на счету Михаила Манина, Слави Младенова и Никиты Осина. 

После этого тура шуяне набрали 13 очков и занимают пятую строчку в турнирной таблице, имея в запасе еще три игры. Лидирует в соревнованиях команда Шуйского района. После 9 игр у них в активе 19 очков. 22 июля «Шуя-Эггер» будет играть в областном центре с командой «Авакс», идущей на втором месте в этих соревнованиях. 

Продолжаются областные соревнования по футболу среди юношеских команд. В понедельник старшие юноши команды «Шуя-Эггер» играли на стадионе «Спартак» с командой «Красное знамя» из города Тейково. Игра прошла при полном преимуществе шуйских футболистов и закончилась уверенной победой команды «Шуя-Эггер» со счетом 2:0.

Фото Михаила Лобанова

Возврат к списку