Шуйский Центр тестирования ГТО проверили
06.10.2017

Шуйский Центр тестирования ГТО проверили

5 октября работу шуйского Центра тестирования ГТО оценила специальная областная комиссия, в состав которой вошли заместитель начальника областного Департамента по молодежной политике и спорту О.Л. Дмитриева, руководитель областного регионального Центра тестирования Е.В. Лялюева и представитель комиссии по молодежной политике и спорту при Ивановской областной Общественной палате А.А. Бакин. 

Комиссия проверила организацию порядка и проведения мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и бороне» на территории городского округа Шуя. О работе шуйского Центра комиссии рассказал его руководитель Р.Ю. Болгов, а о работе в сфере развития спорта и популяризации комплекса ГТО доложили начальник комитета по молодежной политике и спорту Администрации городского округа Шуя Т.В. Журавлева и главный судья городских мероприятий по выполнению норм комплекса ГТО А.И. Горбунов. 

Члены комиссии осмотрели спортивную базу Центра спортивной подготовки «Спартак» и пообщались с его руководителем Л.А. Гришиным. В целом, комиссия дала положительную оценку работы по внедрению нового комплекса ГТО на территория городского округа Шуя, отдельно отметив плановость организации мероприятий. Члены комиссии дали несколько рекомендаций и пожелали дальнейших успехов в работе по внедрению комплекса ГТО в Шуе.

Информацию о плане приема нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне» в городском округе Шуя на 2017 год можно узнать на нашем сайте в разделе «Полезная информация».

Возврат к списку