Шуянин – победитель мирового чемпионата по каратэ
09.11.2017

В начале ноября в румынском городе Клуж-Напоки прошли соревнования Чемпионата и первенства мира по каратэ-до фудокан. В этих международных состязаниях принимала участие сборная команда Ивановской области, в которую вошли воспитанники Академии боевых искусств «Будосан».

В составе сборной команды области выступал и шуянин – ученик школы №7 Егор Холодов. Этот спортивный год стал успешным для Егора. Он победил в Первенстве России и стал обладателем кубка России. И вот очередной успех шуйского каратиста. Выступая на мировом первенстве в возрастной категории 14-15 лет вместе со своими партнерами Максимом Отмениным и Даниилом Барашковым, Егор в командных соревнованиях занял первое место. За этот успех спортсмены из Ивановской области были награждены золотыми медалями.