30.01.2018

Итоги минувшей недели

Итоги минувшей недели подводили на еженедельном совещании с руководителями предприятий жизнеобеспечения и структурных подразделений городской Администрации.  

По словам начальника Управления ГО и ЧС Евгения Чернова, пожаров за отчетный период не зарегистрировано. Из-за аварийной ситуации были зарегистрированы два случая отключения холодной воды в многоквартирных домах, но повреждения на сетях были быстро устранены.  

27 января произошел несчастный случай — девушка упала с Октябрьского моста. Пострадавшая с многочисленными переломами доставлена в Шуйскую ЦРБ. Идет выяснение обстоятельств произошедшего.  

МП ЖКХ продолжает работу по замене старых водоразборных колонок, устранению засоров на сетях водоотведения, ремонту канализационных колодцев. 

МБУ «Управление благоустройства городского округа Шуя» занималось уборкой подведомственных контейнерных площадок, вывозом снега, расширением обочин дорог, ремонтом дорожных знаков. Глава города Сергей Рощин обратил внимание руководства учреждения на своевременную очистку от снега дорог частного сектора.  

За неделю Многофункциональный центр посетили 1480 человек. С 1 февраля МФЦ работает по новому графику — увеличено время приема посетителей, центр также будет принимать по субботам два раза в месяц.

Главный врач ОБУЗ «Шуйская ЦРБ» Екатерина Кузьмина отметила рост заболеваний ОРВИ, случаев заболеваний гриппом не зафиксировано. С.Ю. Рощин попросил предоставить список врачей, нуждающихся в предоставлении служебного жилья. Сейчас идет работа по формированию плана ремонта муниципальных квартир и Администрация города также, как и в прошлом году, готова предоставить жилье для врачей больницы.

Возврат к списку