Тематический день ЖКХ
22.03.2018

Тематический день ЖКХ

Общественная приемная городского отделения партии «Единая Россия» продолжает проводить тематические дни для шуян. 21 марта на вопросы жителей Шуи отвечал первый заместитель Главы Администрации Олег Слепченков. 

С вопросом о ремонте остановочного павильона на ул. Свердлова в микрорайоне Полянка обратилась пенсионерка. В настоящее время павильон находится в неудовлетворительном состоянии. Олег Валерьевич пояснил, что на данный момент осуществляется закупка материалов для проведения ремонтных работ по восстановлению указанного павильона. Также Галина Васильевна обсудила с О.В. Слепченковым волнующие не только ее, но и других жителей микрорайона вопросы благоустройства территории: расчистку от снега тротуаров, ремонт подъездных путей к контейнерам, благоустройство детской площадки. 

Жители с улицы Петропавловской обратились с просьбой о выполнении работ по утеплению водоразборной колонки. Со слов шуян, осенью прошлого года была установлена новая колонка. Однако она периодически замерзала. Как выяснилось в ходе приема, жители пользуются услугами МП ЖКХ по водообеспечению без заключения соответствующего договора. Им были даны рекомендации по заключению договора, а также разъяснено, что при возникновении каких-либо проблем необходимо связываться с МП ЖКХ. 

Вопрос по установлению тарифа на услугу по подключению/отключению летнего водопровода задал Олегу Слепченкову житель улицы Арсеньевская. Олег Валерьевич дал подробный разъяснения согласно действующему законодательству. 

По информации Шуйского городского отделения партии «Единая Россия»

Возврат к списку