Новые победы танцевального коллектива «Шуйские задоринки»
11.05.2018

Новые победы танцевального коллектива «Шуйские задоринки»

8 мая в Мытищах проходил международный конкурс «Весна Победы». 

Более 60 танцевальных номеров представили на суд компетентного жюри коллективы из разных уголков России. В числе участников были и танцоры из Шуи. «Шуйские задоринки» представили несколько хореографических зарисовок и вернулись домой почти с десятком наград различного достоинства. 

Младшая группа коллектива (6-7 лет) завоевала звание лауреата второй степени. Такой же награды был удостоен дуэт Екатерина Мочаловой и Анастасии Гаматиной. Солист «Шуйских задоринок» Александр Поварехин также покорил московское жюри и получил звание лауреата второй степени. Средняя и старшая группы танцевального коллектива стали обладателями дипломов лауреата первой степени. Солистка Дарья Котикова также привезла в Шую из Московской области звание лауреата первой степени. 

Кроме того, танцевальный коллектив «Шуйские задоринки» стал обладателем Гран-При фестиваля, а его руководитель Николай Арефьев был награжден медалью «За заслуги в культуре и искусстве», учрежденной организатором конкурса – продюсерским центром «БЭСТ».

Возврат к списку