Лучший объект социальной инфраструктуры
09.10.2018

Лучший объект социальной инфраструктуры

С 10 сентября по 15 октября проходит конкурс «Лучший объект социальной инфраструктуры». Цель конкурса – выявление лучших объемно-пространственных и эстетических решений школ, детских садов, поликлиник, больниц, спортивных комплексов и других объектов социальной сферы, включая интерьеры. 

Конкурсные работы будут оцениваться в трех разделах: «Реализованный объект», «Проект», «Реализованный интерьер». В каждом разделе предусмотрены следующие номинации: «Лучший проект образовательного учреждения», «Лучший проект здравоохранения», «Лучший проект сооружения для занятия спортом», «Лучший проект культурно-досугового учреждения», «Лучший проект здания административного назначения». 

К участию в конкурсе приглашаются организации и индивидуальные предприниматели вне зависимости от организационно-правовой формы и форм собственности, осуществляющие архитектурное проектирование и реализацию проектов, являющиеся авторами и держателями исключительных прав на спроектированные и представленные на конкурс объекты. 

Подробную информацию можно найти на сайте Ассоциации проектировщиков Московской области. Контактный телефон: (499) 686-09-79. 

Подведение итогов конкурса пройдет на фестивале «Зодчество» 20 ноября.

Возврат к списку