26 июня состоятся публичные слушания по проекту планировки территории для новой школы
13.06.2019

26 июня состоятся публичные слушания по проекту планировки территории для новой школы

26 июня в городской администрации состоятся публичные слушания, на которых будет рассмотрен проект планировки территории будущей школы. Слушания начнутся в 10:00. 

Еще несколько лет назад городской округ Шуя попал в федеральную программу по строительству современных школ. Для будущего образовательного учреждения был выбран участок в районе школы №17. В этом году необходимо провести все проектные работы, чтобы в 2020 году приступить к строительству. Реализация проекта позволит не только перевести юных шуян их ветхих зданий в новое, но и окончательно решит проблему со второй сменой в образовательных учреждениях города. 

С проектом планировки территории, на которой планируется разместить новую школу, можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Градостроительство» (подраздел «Комитет архитектуры и градостроительства/ Общая информация»). Предложения, замечания по проекту, а также заявки на участие в публичных слушаниях принимаются в письменной форме с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства (для физических лиц – граждан), юридического и фактического адреса, подписи и расшифровки подписи руководителя, заверенных печатью (для юридических лиц) до 25 июня с 8:00 до 16:00 (кроме субботы и воскресенья). Регистрация участников публичных слушаний откроется за один час до начала слушаний.

Возврат к списку