С 30 марта по 3 апреля детские сады работать не будут
26.03.2020

С 30 марта по 3 апреля детские сады работать не будут

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина с 30 марта по 3 апреля в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения объявлены нерабочими днями. 

Дошкольные образовательные учреждения Шуи также ограничивают на этот период режим работы. В городе будут созданы одна-две дежурные группы. Возможность отдать ребенка в такие группы будет предоставлена родителям, которые вынуждены работать в эти дни*. Оба родителя должны будут подтвердить необходимость посещения детьми дошкольного учреждения соответствующим документом от работодателя. 

Контактный телефон отдела образования городской администрации: (49351) 4-26-24.

*Указ Президента Российской Федерации Владимира Путина «Об объявлении в России нерабочих дней» не распространяется на работников непрерывно действующих организаций, медицинских и аптечных организаций, организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости, организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения, организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.

Возврат к списку