В Шую едет Дед Мороз!
18.12.2020

В Шую едет Дед Мороз!

Сейчас в городе идут последние приготовления к встрече важного гостя – уже в следующую субботу, 26 декабря, Дед Мороз приедет из Великого Устюга в наш славный город Шую. 

Он путешествует по всей России, чтобы в каждом уголке нашей страны зажглись новогодние елки и исполнились заветные желания детей и взрослых, которые тоже продолжают верить в чудеса. У Деда Мороза жесткий график пребывания и очень много обязанностей в Шуе. Поэтому родителям нужно заранее подготовить своих детей: увидеться с волшебником можно будет в определенное время. 

В 11 часов утра начнется Новогоднее путешествие Деда Мороза и Снегурочки на экипаже, запряженном лошадкой, по центральным улицам Шуи. От городского Дома культуры (пл. Ленина, 15) они проедут вдоль площади Ленина, затем по улице Ленина, свернут на улицу Свердлова, проедут по ней до улицы Кооперативной, затем отправятся через Лихушинский мост и микрорайон Афанасьева на улицу Фабричную. Дальше путь их будет лежать по улице 1-й Московской до площади Революции, по Октябрьскому мосту, площади Комсомольской и площади Ленина. 

В это время каждый житель Шуи сможет увидеть и лично поприветствовать главного героя новогодних праздников. А поздравление самого деда Мороза можно увидеть ЗДЕСЬ

Возврат к списку