В Шуе объявлен конкурс «Урожай-2021»
10.09.2021

В Шуе объявлен конкурс «Урожай-2021»

В рамках осенней сельскохозяйственной ярмарки, которая пройдет в Шуе 19 сентября, состоится выставка-конкурс «Урожай-2021». 

 В выставке-конкурсе принимают участие жители городского округа Шуя и Шуйского района, коллективы предприятий и учреждений, занимающиеся выращиванием овощной продукции. 

 Для участия в выставке-конкурсе необходимо представить любой крупный овощ или овощ причудливой формы. Экспонаты, представленные на конкурс, должны иметь этикетку размером 12 см на 6 см, в которой указывается название экспоната, номинация и Ф.И.О представившего экспонат. 

 Выбор победителей будет проводиться конкурсной комиссией по номинациям «Мой чемпион» (самый большой овощ) и «Чудо заморское» (овощи необычной, причудливой формы). Один участник может представить на конкурс только один экспонат. 

 До 17 сентября желающим принять участие в выставке-конкурсе необходимо направить заявку в городской Дом культуры, либо на адрес электронной почты: gdk_shuya@mail.ru Телефон для справок: 8 (49351) 4-31-94. 

Доставка экспонатов осуществляется участниками самостоятельно 19 сентября 2021 г. к 10:00 по адресу: г. Шуя, пл. Центральная.

Все экспонаты будут представлены на Центральной площади 19 сентября. Церемония награждения состоится в 13 часов.

Возврат к списку