Сотрудники Шуйского ОГИБДД вместе с воспитанниками «Города Детства» провели акцию «Сердце безопасности дорожного движения».
14.02.2022

Сотрудники Шуйского ОГИБДД вместе с воспитанниками «Города Детства» провели акцию «Сердце безопасности дорожного движения».

Так участники мероприятия отметили День святого Валентина. Акция прошла под девизом: любишь жизнь – соблюдай правила дорожного движения. 

 Малыши из подготовительной логопедической группы «Говорушки» заранее подготовились к празднику: изготовили для участников дорожного движения памятки-«валентинки». А в ходе акции дорожные полицейские и ребята призывали всех к неукоснительному соблюдению простых, но важных правил дорожного движения - ради всех близких, которые ждут дома, ради любви к жизни и своего благополучия. 

 Всех участников акции просили оставить свои пожелания на «Сердце безопасности дорожного движения». Мероприятие прошло позитивно. Водители и пешеходы охотно останавливались, принимали открытки и писали свои пожелания. Самым частым стало пожелание внимания и аккуратности на дорогах, а также здоровья и любви. А залог жизни и здоровья каждого человека в транспортной среде – это строгое соблюдение правил всеми участниками дорожного движения, ведь любовь проявляется по отношению друг к другу и к жизни в целом.

Возврат к списку