Шуяне приняли участие в областном конкурсе агитбригад
09.04.2024

Шуяне приняли участие в областном конкурсе агитбригад

   Команда юных инспекторов движения города Шуя приняла участие в областном этапе конкурса агитбригад "Светофор". Мероприятие прошло на базе регионального Университета непрерывного образования и инноваций. 
    Организатором выступили Управление Госавтоинспекции совместно с Департаментом образования и науки Ивановской области. На слете встретились победители районных этапов соревнований. Это 25 агитбригад ЮИД. Выступления школьников были посвящены вопросам семьи и безопасности. «ЮИД – безопасная семья», - так звучала тема конкурса. Шую представляла команда "Четвертый перекресток" МОУ СОШ №4. 
    Юные шуяне выступили достойно и были награждены дипломами участников. Не растерялись и проявили активность ребята и в блиц - викторинах, проходящих между выступлениями. Отвечая на вопросы организаторов конкурса, школьники выиграли сувениры и получили заряд позитива. Отдельным подарком была награждена руководитель агитбригады. За активность и креатив в конкурсе на самый оригинальный пост в сети интернет, посвященный слету ЮИД, она оказалась в числе победителей.

Возврат к списку