Внимание!  Уважаемые предприниматели Ивановской области!
11.04.2024

Внимание! Уважаемые предприниматели Ивановской области!

   Альфа - Банк приглашает руководителей бизнеса на масштабное мероприятие - АЛЬФА КОНФА ПРАКТИКА. Альфа Конфа Практика — бесплатный тренинг для предпринимателей и владельцев бизнеса с участием спикеров Сколково, ВШЭ и экспертов-практиков. 
   17 апреля в 10:00 во Дворце игровых видов спорта мы соберём предпринимателей Иваново, чтобы обменяться опытом и найти точки роста. Тема практикума “Предприниматель сегодня: лидер и команда" Альфа Банк разработал программу на основе вопросов, которые волнуют реальных предпринимателей — никакой воды, только актуальные знания и сильные бизнес-спикеры. Это полноценное однодневное обучение с разборами реальных кейсов, мастер-классами и воркшопами от спикеров. В конце мероприятия все участники получат диплом от Альфа-Банка . 
   Участие бесплатное, нужна только регистрация. Всего 350 мест — не упускайте возможность полезно провести время с лучшими предпринимателями города и экспертами по развитию бизнеса. 
   С целью исключения нецелевой подачи заявок модерация участников по номеру - 89605020528– Павлова Ольга Руководитель ДО «Шуя-улица Ленина» АО "Альфа-Банк".

Возврат к списку