Более тысячи перерасчетов пенсий произведено на основании ежемесячной отчетности работодателей 01.08.2017
Более тысячи перерасчетов пенсий произведено на основании ежемесячной отчетности работодателей
Страхователи обязаны представлять сведения о своих работниках по форме СЗВ-М ежемесячно не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным.

Шуйский духовой оркестр принял участие в гала-концерте фестиваля «София» 01.08.2017
Шуйский духовой оркестр принял участие в гала-концерте фестиваля «София»
30 июля Шуйский духовой оркестр принял участие в гала-концерте фестиваля православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси «София», который состоялся в Софийском соборе (г. Москва).

Состоялся открытый кубок по конному спорту 01.08.2017
Состоялся открытый кубок по конному спорту
Открытый кубок по конному спорту состоялся 29 июля в Березовой роще. В соревнованиях приняли участие около 40 человек из Шуи, Кохмы, Вичуги, Иваново.

Праздник все-таки состоялся 31.07.2017
Праздник все-таки состоялся
29 июля праздник микрорайона отмечали жители улиц Маяковского, Мичуринских, Лежневских, Фрунзе, Мира, Озерных и прилегающих улиц и переулков. Праздник такого большого микрорайона обычно проходит в начале июля, но из-за плохой погоды мероприятие было перенесено.

29.07.2017
Горячая вода вернется в квартиры шуян 1 августа
С 1 августа возобновится подача горячей воды в многоквартирные дома Шуи. Это связано с тем, что в последние дни июля Межрегионгаз приостановил подачу газа во все городские котельные из-за превышения месячного лимита.

Плановые технические работы на сетях электроснабжения 28.07.2017
Плановые технические работы на сетях электроснабжения
В связи с проведением плановых технических работ будет отсутствовать электроснабжение 31 июля, 1, 2, 3 и 4 августа на следующих улицах города.

Последствия самовольного занятия земельного участка 28.07.2017
Последствия самовольного занятия земельного участка
Самовольное занятие земельного участка или части земельного участка, в том числе использование земельного участка лицом, не имеющим предусмотренных законодательством Российской Федерации прав на указанный земельный участок, является нарушением закона.
Причем, по статистике, – самое распространенное нарушение. Ответственность за него установлена ст. 7.1 КоАП РФ.

Результаты отбора проб атмосферного воздуха 27.07.2017
Результаты отбора проб атмосферного воздуха
Департамент природных ресурсов информирует о том, что в целях исследования атмосферного воздуха были произведены отборы проб при эксплуатации стационарной ПОСТ-лаборатории, предназначенной для контроля уровня загрязнения атмосферного воздуха в Шуе.

Новые победы шуян в конном спорте 27.07.2017
Новые победы шуян в конном спорте
23 июля в Костроме прошёл традиционный открытый турнир по преодолению препятствий на кубок народного артиста СССР Павла Кадочникова. Нашим спортсменам удалось завоевать несколько наград.

Шуянка – лучший игрок Чемпионата мира по волейболу 26.07.2017
Шуянка – лучший игрок Чемпионата мира по волейболу
В Мексике завершился Чемпионат мира по волейболу среди девушек, чей возраст был не старше 20 лет.

Об африканской чуме свиней 26.07.2017
Об африканской чуме свиней
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям сообщает о выделении 19 июля 2017 года генетического материала вируса африканской чумы свиней в пробах, отобранных от двух павших диких кабанов.

26.07.2017
Ивановский межрайонный природоохранный прокурор проведет прием граждан
Михаил Лихачев проконсультирует жителей области 3 августа 2017 года в приемной Президента Российской Федерации в Ивановской области.

«ШуяBEST». Фестивалю быть! 26.07.2017
«ШуяBEST». Фестивалю быть!
5 августа в Шуе состоится грандиозное событие – фестиваль фестивалей «ШуяBEST». Основная цель фестиваля – представить лучшие достижения культуры и спорта на фоне уникальных достопримечательностей города на Тезе.

25.07.2017
Начальник Департамента социальной защиты проведет прием в Шуе
26 июля в Территориальном управлении социальной защиты населения по городу Шуя и Шуйскому району (ул. Ленина, д. 32) прием граждан по личным вопросам проведет начальник Департамента социальной защиты населения Ивановской области Татьяна Валерьевна Рожкова. Начало приема в 12:30.

Массовая проверка водителей 25.07.2017
Массовая проверка водителей
С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пассажиров 26 июля на территории города Шуя будет проведена массовая проверка водителей на соблюдение правил перевозки несовершеннолетних пассажиров.

Алексей Хохлов: «Решение о судьбе Киселевской больницы должны принять шуяне» 25.07.2017
Алексей Хохлов: «Решение о судьбе Киселевской больницы должны принять шуяне»
24 июля Шую с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Алексей Хохлов. Алексей Алексеевич вместе с руководством города и представителями фонда «Русская провинция» обсудил дальнейшие шаги по сохранению памятников федерального значения – Киселевской больницы и Крестовоздвиженского храма.

Новости с футбольных полей 25.07.2017
Новости с футбольных полей
Лето – время футбольных баталий, в которых принимают участие юношеские и взрослые команды, а также сборные ветеранов. Шуяне активно участвуют в различных областных соревнованиях по футболу.

Маленькие танцоры привезли свою первую награду с международного конкурса 25.07.2017
Маленькие танцоры привезли свою первую награду с международного конкурса
22 июля в Мытищах проходил международный конкурс «Звездная волна». Шую на конкурсе представлял детский танцевальный коллектив «Шуйские задоринки».

Праздник Мыла в Шуе 24.07.2017
Праздник Мыла в Шуе
23 июля в Шуе прошел традиционный праздник Мыла. Начались праздничные гулянья на Центральной площади, где участников и гостей праздника приветствовали сказочные персонажи и народный хор «Околица». Здесь же проходила регистрация участников тематического конкурса костюмов.

Плановые технические работы на сетях электроснабжения 21.07.2017
Плановые технические работы на сетях электроснабжения
В связи с проведением плановых технических работ будет отсутствовать электроснабжение 24, 25, 26 и 28 июля на следующих улицах города.


Новости 7421 - 7440 из 11968
Начало | Пред. | 370 371 372 373 374 | След. | Конец