Шуянки  - победили турнира ЦФО 16.03.2015
Шуянки - победили турнира ЦФО
В городе Рыбинске Ярославской области прошел турнир городов центра России по волейболу среди девушек 1999-2000 годов рождения. Наш город на турнире  представляла сборная команда воспитанниц детско-юношеской спортивной школы 2000-2001 год рождения.

Прошел первый этап конкурса  «Цветы Победы» 16.03.2015
Прошел первый этап конкурса «Цветы Победы»
Городской конкурс на лучший дизайн цветочной клумбы «Цветы Победы», посвященный 70–летию со дня Победы в Великой Отечественной войне, был объявлен в Шуе  в целях привлечения внимания жителей города к героическому подвигу нашего народа в годы войны, воспитания и пропаганды патриотизма и чувства любви к Родине.

20 марта в Шуе состоится открытие мемориальной доски генералу Горбатову А.В. 16.03.2015
20 марта в Шуе состоится открытие мемориальной доски генералу Горбатову А.В.
В Шуе продолжается работа по установке мемориальных досок шуянам – выдающимся полководцам, героям Советского Союза. 20 марта в 11-00 на здании средней школы №11 (ул. Аникина, д. 21) состоится торжественное открытие мемориальной доски генералу армии, Герою Советского Союза Горбатову Александру Васильевичу.

Работники шуйской городской администрации познакомились с электронным сервисом ПФР 13.03.2015
Работники шуйской городской администрации познакомились с электронным сервисом ПФР
Информационная встреча руководства шуйского Управления ПФР с работниками администрации городского округа Шуи состоялась 12 марта. Заместитель начальника шуйского Управления ПФР Галина Ангелова рассказала об изменениях в пенсионном законодательстве и презентовала  новый электронный сервис ПФР -  «Личный кабинет застрахованного лица».

15 марта – День работников жилищно-коммунального хозяйства 13.03.2015
15 марта – День работников жилищно-коммунального хозяйства
В канун профессионального праздника работников сферы ЖКХ в Городском Доме культуры прошел праздничный концерт.

Празднику Весны посвящается 13.03.2015
Празднику Весны посвящается
Пенсионеры клуба активного долголетия «Энергичные люди» Шуйского  центра социального обслуживания приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных празднику Весны.

Проверка системы информирования и оповещения населения 12.03.2015
Проверка системы информирования и оповещения населения
Уважаемые жители нашего города!

В соответствии с Планом основных мероприятий городского округа Шуя и Ивановской области 18 и 19 марта 2015 года состоится плановая проверка комплексной системы экстренного оповещения населения города и области с запуском электрических сирен и передачей сигналов оповещения по радио и телевидению.

Шуйские танцоры на международном конкурсе 12.03.2015
Шуйские танцоры на международном конкурсе
Накануне Международного женского дня в  Суздале в течение четырех дней проходил II Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Золотая легенда».

Уважаемые жители Шуи и гости города! 11.03.2015
Уважаемые жители Шуи и гости города!
Администрация городского округа Шуя приглашает действующих работников и ветеранов отрасли  на праздничный концерт, посвященный Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, который состоится 13 марта в 13-00 в Городском Доме Культуры

Учреждения культуры: школьникам о войне 11.03.2015
Учреждения культуры: школьникам о войне
В рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в первые дни марта в МУК «Шуйский историко-художественный и мемориальный музей им. М.В. Фрунзе» городского округа Шуя прошли: музейные занятия-экскурсии для учащихся  городских школ № 20 и № 1 «С именем Фрунзе: Боевой путь 332-ой стрелковой дивизии имени М.В. Фрунзе»

Прогноз безопасности 11.03.2015
Прогноз безопасности
10 марта на территории Ивановской области стартовала новая всероссийская социальная кампания «Прогноз безопасности». Это совместный проект Госавтоинспекции МВД России и Российского союза автостраховщиков, реализуемый при информационной поддержке экспертного центра «Движение без опасности». Целью данного проекта является предотвращение дорожно-транспортных происшествий, возникающих по причине выбора неправильной модели поведения на дороге в соответствии с текущими погодными условиями.

Внимание! Массовая проверка! 11.03.2015
Внимание! Массовая проверка!
С целью профилактики дорожно - транспортных происшествий с участием детей и подростков,12 марта в период с 16 ч. 00 мин до 18 ч. 00 мин. в районе ул. 1-я Московская  города Шуя  будет проведена массовая проверка «Внимание: дети!».

В Шуе откроется Бальмонтовский фестиваль поэзии 11.03.2015
В Шуе откроется Бальмонтовский фестиваль поэзии
В ближайшую субботу, 14 марта,   в Шуе открывается XXIII городской детский Бальмонтовский фестиваль поэзии «Солнечный эльф».

«Авангард» - победитель городского Чемпионата по мини-футболу 11.03.2015
«Авангард» - победитель городского Чемпионата по мини-футболу
В Шуе завершился Чемпионат по мини-футболу 2014-2015 гг. Двенадцать команд боролись за почетное звание чемпиона этих соревнований.

Образы женщин в творчестве Бальмонта 10.03.2015
Образы женщин в творчестве Бальмонта
Стихи Константина Бальмонта о любви, красоте и нежности женщин, которые были в его жизни, прозвучали на вечере  под названием «Сияние любви  и счастья» накануне женского дня в шуйском литературно-краеведческом музее К.Д. Бальмонта.

«Мы поем для вас, любимые» 10.03.2015
«Мы поем для вас, любимые»
4 и 5 марта в детской школе искусств состоялись праздничные концерты, посвященные Международному женскому дню 8 Марта «Музыкальный букет» и «Мы поем для вас, любимые…».

Еще одна шуйская семья получила сертификат на материнский капитал 10.03.2015
Еще одна шуйская семья получила сертификат на материнский капитал
Накануне Международного женского дня в шуйском Управлении ПФР торжественно вручили еще один сертификат на материнский капитал. Счастливыми обладателями сертификата стала семья Светланы Анатольевны и Константина Николаевича Телегиных. Право на материнский капитал появилось в связи с рождением второго сына Архипа.

Лучшие спортсмены года отмечены Дипломами 06.03.2015
Лучшие спортсмены года отмечены Дипломами
В городской Администрации 5 марта прошло чествование лучших спортсменов года. В актовом зале собрались спортсмены, вошедшие в десятку лучших по итогам 2014 года, их тренеры и последователи, а также спортсмены, отмеченные за успехи в спорте региональными наградами. В церемонии приняли участие глава Администрации города Н.В. Корягина, зам. главы городской Администрации Р.М. Молозин.

Сдать оружие за вознаграждение 05.03.2015
Сдать оружие за вознаграждение
В центре лицензионно-разрешительной работы УМВД России по Ивановской области действует программа по поощрению граждан за добровольно сданное, незаконно хранящиеся у них оружие, боеприпасы, и иные предметы вооружения, на возмездной основе.

Все для женщин 05.03.2015
Все для женщин
Выставкой «Я знаю, что все женщины прекрасны» в центральной библиотеке, посвященной Международному женскому Дню  8 Марта, началась  в Шуе декада мероприятий, приуроченных к первому весеннему празднику.  


Новости 10061 - 10080 из 11964
Начало | Пред. | 502 503 504 505 506 | След. | Конец