Сбор воспитанников Детской школы искусств состоится 2 сентября 23.08.2019
Сбор воспитанников Детской школы искусств состоится 2 сентября
Впереди новый учебный год. Школы и учреждения дополнительного образования проводят сборы учащихся, чтобы обсудить все организационные моменты предстоящего учебного процесса.

Праздник российского триколора 22.08.2019
Праздник российского триколора
22 августа в России отмечается День Государственного флага.  Праздник в честь триколора был учрежден 25 лет назад – в 1994 году.

Культурно-досуговый центр «Исток» приглашает 22.08.2019
Культурно-досуговый центр «Исток» приглашает
Культурно-досуговый центр «Исток» объявляет сбор участников коллективов и кружков.

Центр детского творчества приглашает на день открытых дверей 22.08.2019
Центр детского творчества приглашает на день открытых дверей
31 августа Центр детского творчества (пл. Ленина, д. 3) приглашает ребят и их родителей на день открытых дверей. Можно будет познакомиться с направлениями работы центра и педагогами.

Бесплатный мастер-класс для предпринимателей 22.08.2019
Бесплатный мастер-класс для предпринимателей
26 августа в Москве состоится бесплатный мастер-класс для предпринимателей на тему: «Как продавать больше всех в социальных сетях через мессенджеры и чат-боты».

Информация для участников внешнеэкономической деятельности осуществляющих ввоз семенного материала иностранного происхождения на территорию Российской Федерации 22.08.2019
Информация для участников внешнеэкономической деятельности осуществляющих ввоз семенного материала иностранного происхождения на территорию Российской Федерации
Уп­равле­ние Рос­сель­хоз­надзо­ра по Кос­тромской и Ива­нов­ской об­ластям ин­форми­ру­ет о том, что в со­от­ветс­твии с тре­бова­ни­ями пун­кта 3 статьи 15 Фе­дераль­но­го за­кона от 21 и­юля 2014 го­да № 206-ФЗ «О ка­ран­ти­не рас­те­ний», ввоз се­мен­но­го и по­садоч­но­го ма­тери­ала на тер­ри­торию Рос­сий­ской Фе­дера­ции дол­жен осу­щест­влять­ся в со­от­ветс­твии с Пра­вила­ми осу­щест­вле­ния кон­тро­ля в мес­тах про­из­водс­тва (в том чис­ле пе­рера­бот­ки).

Приглашаем на праздник микрорайона 22.08.2019
Приглашаем на праздник микрорайона
Приглашаем жителей улиц Текстильных, Гридкинских, Дубковских, Фрунзе, Свободы на праздник микрорайона, который состоится в воскресенье, 25 августа, на площадке около школы № 10.

С начала года услугой предварительной записи на прием в ПФР воспользовались 306 шуян 22.08.2019
С начала года услугой предварительной записи на прием в ПФР воспользовались 306 шуян
Напоминаем жителям Шуи и Шуйского района: при необходимости посещения Управления Пенсионного фонда РФ свой визит можно спланировать заранее, воспользовавшись предварительной записью на прием с выбором удобной даты и существенной экономией времени.

Вперед вместе с Эггер 21.08.2019
Вперед вместе с Эггер
В эту субботу, 24 августа, в городском парке состоится благотворительный забег «Вперед вместе с Эггер».

Шуйский центр занятости информирует 21.08.2019
Шуйский центр занятости информирует
ОГКУ «Шуйский межрайонный центр занятости населения» информирует, что пройдет на базе Делового центра «Мой бизнес» (г. Иваново, Шереметьевский пр., д.85Г).

Шуйские ТОСы готовятся к конкурсу 21.08.2019
Шуйские ТОСы готовятся к конкурсу
Правительством Ивановской области принято решение об оказании поддержки органам территориального общественного самоуправления (далее – ТОС). Размер поддержки определят по итогам конкурса, а сейчас муниципалитеты готовят документы для участия в отборе лучших проектов благоустройства.

Подарки к новому учебному году 21.08.2019
Подарки к новому учебному году
В августе в Шуе проходит благотворительная акция «Поможем собрать детей в школу». В канун нового учебного года предприятия, предприниматели и неравнодушные шуяне помогают подготовиться к школе ребятам из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Еще один уютный уголок 21.08.2019
Еще один уютный уголок
Литературно-краеведческий музей Константина Бальмонта – жемчужина архитектурного наследия Шуи. Недавно благодаря программе по формированию комфортной городской среды здание обрело достойное обрамление – была благоустроена территория вокруг музея, а в июне здесь состоялось знаковое для Шуи событие – открытие первого в России памятника поэту Серебряного века Константину Бальмонту.

Большой праздник Мельничных улиц 21.08.2019
Большой праздник Мельничных улиц
Жители микрорайона, в который входят Мельничные, Северные, Ярославская и другие близлежащие улицы и переулки, отметили свой годовой праздник в день Преображения Господня, который в народе еще называют Яблочным Спасом. Этот год не стал исключением, и 19 августа на площадке между улицами 3-ей Мельничной и Ярославской прошло веселое гулянье.

День Государственного флага Российской Федерации 20.08.2019
День Государственного флага Российской Федерации
Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага. Праздник главного символа страны был учрежден в 1994 году.

Итоги минувшей недели 20.08.2019
Итоги минувшей недели
Еженедельное совещание с руководителями городских служб жизнеобеспечения началось с объявления о кадровых изменениях в администрации Шуи.

Снижение давления в сетях водоснабжения 20.08.2019
Снижение давления в сетях водоснабжения
21 августа специалисты МП ЖКХ г. Шуи будут устранять аварийную ситуацию на сетях водоснабжения в районе д. 2 по ул. Генерала Белова. Во время ремонтных работ (ориентировочно с 9:00 до 17:00) будет наблюдаться незначительное снижение давления в городской системе водоснабжения. Отключение водоснабжения не планируется.

Результаты наблюдений за состоянием атмосферного воздуха 20.08.2019
Результаты наблюдений за состоянием атмосферного воздуха
Департамент природных ресурсов и экологии Ивановской области предоставил результаты наблюдений за состоянием атмосферного воздуха, которые поводила ПОСТ-лаборатория в периоды с 29 июля по 4 августа и с 5 по 11 августа.

Внимание: дети! 20.08.2019
Внимание: дети!
19 августа на территории городского округа Шуя стартовала областная социальная кампания «Внимание: дети!». В рамках профилактического мероприятия сотрудниками  ГИБДД совместно с отделами образования администраций города и района планируется проведение ряда мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. В их числе: профилактические рейды и массовые проверки водителей, беседы и уроки дорожной грамотности в детских садах и школах.

Конференция «Бизнес по франшизе» 20.08.2019
Конференция «Бизнес по франшизе»
Как открыть бизнес без ошибок? Узнайте на конференции «Бизнес по франшизе» 22 августа в Центре «Мой бизнес» (г. Иваново, Шереметьевский проспект, 85г).


Новости 5401 - 5420 из 11968
Начало | Пред. | 269 270 271 272 273 | След. | Конец