Железнодорожный вокзал и Вокзальную площадь в Шуе отремонтируют 07.09.2018
Железнодорожный вокзал и Вокзальную площадь в Шуе отремонтируют
Вслед за железнодорожным вокзалом города Иванова ремонт ожидает и вокзал в Шуе. В этом временно исполняющего обязанности губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского заверил начальник Северной железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Валерий Танаев. Сегодня, 7 сентября, они оценили железнодорожную инфраструктуру города.

От юных дизайнеров ждут эскизов платья для Полины Гагариной 07.09.2018
От юных дизайнеров ждут эскизов платья для Полины Гагариной
Компания МТС при поддержке администрации города Иваново и фестиваля современного искусства «Первая Фабрика Авангарда» запускают масштабную просветительскую программу в сфере моды для талантливых детей и подростков.

На площади Ленина уже ведутся работы по мощению тротуарной плиткой 07.09.2018
На площади Ленина уже ведутся работы по мощению тротуарной плиткой
На площади Ленина активно ведутся работы по благоустройству. Преображение стало возможным благодаря проекту «Комфортная городская среда».

Сохранность пунктов государственной геодезической сети – задача Управления Росреестра по Ивановской области, населения, органов местного самоуправления 07.09.2018
Сохранность пунктов государственной геодезической сети – задача Управления Росреестра по Ивановской области, населения, органов местного самоуправления
Напомним, что создание и развитие государственной геодезической сети (ГГС) – фундаментальная задача государства. На основе ГГС проводят изучение параметров фигуры и гравитационного поля Земли и их изменений во времени, а также изучение геодинамических явлений. С помощью ГГС решаются задачи по  обеспечению единства измерений при высокоточных геодезических работах и задачи, связанные с нуждами обороны страны.

Плановые технические работы на сетях электроснабжения 07.09.2018
Плановые технические работы на сетях электроснабжения
В связи с проведением плановых технических работ будет отсутствовать электроснабжение 10, 13 и 14 сентября на следующих улицах города.

О всероссийском открытом конкурсе «Лучшие руководители РФ» 06.09.2018
О всероссийском открытом конкурсе «Лучшие руководители РФ»
Всероссийский открытый конкурс «Лучшие руководители РФ» - одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

Чтобы не платить лишнего 06.09.2018
Чтобы не платить лишнего
Проверьте кадастровую стоимость своих объектов недвижимости

Родители студентов дневного отделения имеют право на повышенный размер пенсии 06.09.2018
Родители студентов дневного отделения имеют право на повышенный размер пенсии
Шуйское УПФР разъясняет правила назначения прибавки к пенсии родителям- пенсионерам, имеющим на иждивении детей-студентов, обучающихся по очной форме по основным образовательным программам в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

Дополнительное образование: куда отдать ребенка 06.09.2018
Дополнительное образование: куда отдать ребенка
В Шуе систему дополнительного образования представляют 5 муниципальных учреждений: Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр, Центр детского творчества, Детская юношеская спортивная школа, Детская школа искусств и Детская художественная школа. Кроме того, в городе успешно работает система клубов по месту жительства, которые курирует Молодежный информационный центр.

В Шуе состоялся региональный форум сельской молодежи 06.09.2018
В Шуе состоялся региональный форум сельской молодежи
Региональный форум сельской молодежи «Село – территория молодых» впервые прошел в Ивановской области на базе филиала ИвГУ в Шуе. В работе форума принял участие глава Ивановской области Станислав Воскресенский.

Временное отключение водоснабжения на улицах Московских 05.09.2018
Временное отключение водоснабжения на улицах Московских
6 сентября с 9:00 будет отключено водоснабжение домов №№ 2, 3, 4, 7 по пер. Московскому, домов №№ 21, 23, 25 и 29 по ул. 2 Московской, детского сада №23 и частных домовладений, расположенных на пл. Железнодорожной.

Продолжается благоустройство площади Ленина 05.09.2018
Продолжается благоустройство площади Ленина
В рамках приоритетного проекта «Комфортная городская среда» в Шуе продолжается благоустройство площади Ленина. В этом году будет выполнен серьезный объем работ: мощение, устройство дорожек с резиновым покрытием, установка лавочек.

9 сентября состоятся выборы губернатора Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы 05.09.2018
9 сентября состоятся выборы губернатора Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы
9 сентября, в Единый день голосования, в Ивановской области состоятся выборы губернатора, депутатов регионального парламента седьмого созыва и выборы депутатов в отдельных муниципальных образованиях.

Объявляется конкурс «Урожай-2018» 04.09.2018
Объявляется конкурс «Урожай-2018»
В рамках осенней сельскохозяйственной ярмарки, которая пройдет в Шуе 15 сентября, состоится выставка-конкурс «Урожай-2018».

В Сочи состоится съезд руководителей отрасли ЖКХ 04.09.2018
В Сочи состоится съезд руководителей отрасли ЖКХ
С 20 по 22 сентября в Сочи состоится XI всероссийский съезд руководителей отрасли ЖКХ.

Ивановская область – моё будущее 04.09.2018
Ивановская область – моё будущее
4 сентября в культурном центре «Павловский» состоялось награждение победителей регионального конкурса добровольческих инициатив, социальных и исследовательских проектов «Ивановская область – моё будущее».

О Петербургском Международном Научно-промышленном Композитном Форуме 04.09.2018
О Петербургском Международном Научно-промышленном Композитном Форуме
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации информирует о проведении с 1 по 3 октября 2018 года III Петербургского Международного Научно-промышленного Композитного Форума.

О пенсии по потере кормильца 04.09.2018
О пенсии по потере кормильца
Пенсия по случаю потери кормильца выплачивается нетрудоспособным членам семьи в возрасте от 18 до 23 лет, которые получают среднее или высшее образование по очной форме.

Безопасная дорога в школу 04.09.2018
Безопасная дорога в школу
На территории Шуи продолжается социальная кампания «Внимание: дети!». В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей, 1 сентября сотрудники Госавтоинспекции и руководители клуба по месту жительства «Ветерок» провели для школьников акцию «Безопасная дорога в школу».

В гостях у шуйского гимназиста 04.09.2018
В гостях у шуйского гимназиста
1 сентября в Литературно-краеведческом музее для учащихся школы №2 прошел интересный урок «В гостях у шуйского гимназиста».


Новости 6381 - 6400 из 11958
Начало | Пред. | 318 319 320 321 322 | След. | Конец