Вниманию работников и работодателей! 23.08.2017
Вниманию работников и работодателей!
Проблема выплаты «серых» зарплат на сегодняшний день является одной из самых актуальных. Когда работник и работодатель вступают в трудовые отношения, заключение трудового договора между ними является обязательным.

22.08.2017
Информация о проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя МУ«Централизованная бухгалтерия общеобразовательных учреждений»
Администрация городского округа Шуя объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя Муниципального учреждения «Централизованная бухгалтерия общеобразовательных учреждений» (далее – Конкурс), расположенного по адресу: Ивановская область, г.Шуя, ул. Вихрева, д.71.

Придомовые территории начнут ремонтировать уже на этой неделе 22.08.2017
Придомовые территории начнут ремонтировать уже на этой неделе
На текущей неделе подрядная организация приступит к ремонту придомовых территорий, попавших в этом году в приоритетный проект по формированию современной городской среды, реализуемый по инициативе партии «Единая Россия».

Большой праздник Мельничных улиц 22.08.2017
Большой праздник Мельничных улиц
Жители одного из самых крупных микрорайонов, в который входят Мельничные, Северные, Ярославская и другие близлежащие улицы и переулки, отметили свой годовой праздник в день Преображения Господня, который в народе еще называют Яблочным Спасом. Этот год не стал исключением, и 19 августа на площадке между улицами 3-й Мельничной и Ярославской прошло веселое гулянье.

22.08.2017
Божественная литургия в храме при Шуйской ЦРБ
25 августа, в день памяти святых мучеников Фотия и Аникиты, в храме в честь свт. Луки Крымского, расположенном на четвертом этаже терапевтического корпуса Шуйской ЦРБ, епископ Шуйский и Тейковский Матфей совершит Божественную литургию. Встреча Архиерея состоится в 6:30.

На улице 1-й Юрчаковской ведутся ремонтные работы на водоводе 22.08.2017
На улице 1-й Юрчаковской ведутся ремонтные работы на водоводе
22 августа с 9:30 и до момента устранения аварийной ситуации будут производиться ремонтные работы на участке водовода, расположенном на ул. 1-я Юрчаковская. В период проведения работ будет произведено отключение водоснабжения жилых домов частного сектора в районе улиц Юрчаковских.

Формируются списки кандидатов в присяжные заседатели 22.08.2017
Формируются списки кандидатов в присяжные заседатели
В настоящее время в городском округе Шуя  формируются списки кандидатов в присяжные заседатели для Шуйского городского суда (в соответствии с Федеральным законом от 20 августа 2004 года № 113-ФЗ «О присяжных заседателях Федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации»).  

До свидания, лето! 22.08.2017
До свидания, лето!
18 августа на детской площадке Южного Шоссе прошел веселый праздник «До свидания, лето!», организованный депутатом этого округа Евгением Черновым и педагогами Молодежного информационного центра.

Гран-при «Шуйских задоринок» 22.08.2017
Гран-при «Шуйских задоринок»
19 августа в Московской области проходил международный конкурс «Золотые таланты», участие в котором принял танцевальный коллектив «Шуйские задоринки». Шуяне соревновались с более чем 40 другими танцевальными коллективами из разных городов России.

Школы и детские сады готовы встретить своих воспитанников 21.08.2017
Школы и детские сады готовы встретить своих воспитанников
На минувшей неделе завершилась работа специальной комиссии, которая проверяла готовность образовательных учреждений принять юное поколение шуян. Все школы, детские сады и учреждения дополнительного образования допущены к работе в новом учебном году.

Лыжная база к новому сезону готова 21.08.2017
Лыжная база к новому сезону готова
18 августа состоялось выездное заседание комитета по социальной политике. Депутаты оценили готовность лыжной базы к предстоящему сезону.

Лучшая муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами 21.08.2017
Лучшая муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами
По итогам регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Лучшая муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» городскому округу Шуя было присуждено 2 место. Победителем в этой номинации признан областной центр.

22 августа – День Государственного флага 21.08.2017
22 августа – День Государственного флага
Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага. Праздник главного символа страны был учрежден в 1994 году.

О мероприятиях к 100-летию Октябрьской Революции 18.08.2017
О мероприятиях к 100-летию Октябрьской Революции
Сегодня состоялось первое заседание рабочей группы, на котором обсудили подготовку и проведение мероприятий, посвященных 100-летию Революции 1917 года. Заседание вел Глава городского округа Шуя С.Ю. Рощин, в обсуждении приняли участие специалисты городской Администрации, депутаты шуйской городской Думы, работники учреждений культуры и представители шуйского горкома Коммунистической партии Российской Федерации.

Поможем собрать детей в школу 18.08.2017
Поможем собрать детей в школу
Приглашаем принять участие всех жителей Шуи и Шуйского района в благотворительной акции «Поможем собрать детей в школу», которая состоится 27 августа в 11:00 в Литературном сквере.

Плановые технические работы на сетях электроснабжения 18.08.2017
Плановые технические работы на сетях электроснабжения
В связи с проведением плановых технических работ будет отсутствовать электроснабжение 21, 22, 23 и 24 августа на следующих улицах города.

Приглашаем на праздник! 17.08.2017
Приглашаем на праздник!
19 августа состоится годовой праздник Мельничных и прилегающих улиц и переулков. Начало в 18:00. Место проведения - территория на пересечении улиц Ярославская и 3 Мельничная.

17.08.2017
О проведении конкурса на замещение вакантной должности заведующей Муниципальным дошкольным образовательным учреждением Центр развития ребенка - детский сад № 6
Администрация городского округа Шуя объявляет конкурс на замещение вакантной должности заведующей Муниципальным дошкольным образовательным учреждением Центр развития ребенка - детский сад № 6 (далее – Конкурс), расположенного по адресам: Ивановская область, г.Шуя, ул. Строителей, д.6-б, г.Шуя, ул.Кооперативная, д.53.

Сергей Рощин встретился с жителями улицы Аникина 17.08.2017
Сергей Рощин встретился с жителями улицы Аникина
16 августа Глава города Сергей Рощин встретился с жителями улицы Аникина. Шуяне были на приеме у Главы в общественной приемной партии «Единая России», где договорились встретиться на месте, чтобы обсудить проблемы микрорайона.

Еще 13 семей получили квартиры в новом доме в поселке Арсения 17.08.2017
Еще 13 семей получили квартиры в новом доме в поселке Арсения
Сегодня ключи от квартир в новом доме в пос. Арсения были вручены 13 семьям, которые являются участниками региональной программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Квартиры были предоставлены в соответствии с решением шуйской городской Думы.


Новости 7361 - 7380 из 11968
Начало | Пред. | 367 368 369 370 371 | След. | Конец